Ranking: CAMPEONATO ON LINE SILHUETA METALICA - 2020



Silhueta Metálica - STANDARD - OVERALL

CL MAT ATLETA CLUBE CAT CLS ETAPAS TOTAL SOMA MÉDIA
1 x1
1 148 RODRIGO OLIVEIRA DE MEDEIROS CLUBE DE TIRO DE BOM JESUS DO NORTE U 16 16 16 80
2 20198620 CARLOS BALDO GUNS CLUBE DE ATIRADORES E CAÇADORES EM SÃO MATEUS SS U 15 15 15 75
3 201859791 AMARILDO TOGNERE MOREIRA CLUBE DE TIRO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES S U 15 15 15 75
4 351 MARCIO TADEU BRAZÃO BAITSTA CLUBE  DE TIRO DE VILA VELHA S U 15 15 15 75
5 20188172 ANDRÉ LUIZ LIMA AMORIM SINDIPOL U 15 15 15 75
6 121 PABLO EZZER DA COSTA CLUBE  DE TIRO DE VILA VELHA U 15 15 15 75
7 20165724 RONDINELIS DUTRA DIAS SINDIPOL U 15 15 15 75
8 002 ROBSON DA SILVA RESENDE CLUBE DE TIRO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES S U 14 14 14 70
9 20179743 ALEXANDRE BARBOSA CLUBE DE TIRO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES U 14 14 14 70
10 196 HUGO OLIVEIRA DOS SANTOS CLUBE DE TIRO DE BOM JESUS DO NORTE U 14 14 14 70
11 132 JOSÉ SILVIO BASTOS CRUZ S U 13 13 13 65
12 46 DOUGLAS AUAD CERQUEIRA CLUBE DE TIRO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES U 11 11 11 55
13 45 GLAUCIO COSTA LONGA DE MOURA CLUBE DE TIRO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES U 11 11 11 55
14 199 VICTOR HUGO ANTUNES CERQUEIRA CLUBE DE TIRO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES U 11 11 11 55
15 324 ALEXANDRE CARDOSO DUARTE CLUBE DE TIRO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES U 9 9 9 45
16 201820784 LEONARDO BARBOSA GUNS CLUBE DE ATIRADORES E CAÇADORES EM SÃO MATEUS U 9 9 9 45
17 151 MOACYR MACHADO DUARTE CLUBE DE TIRO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES U 9 9 9 45
18 175 ISABELLA LEITE FRANÇA CLUBE DE TIRO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES L U 9 9 9 45
19 47 FLAVIO DE SOUZA CLUBE DE TIRO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES U 8 8 8 40
20 169 FERNANDO AMISTHA COELHO CLUBE DE TIRO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES U 8 8 8 40
21 50 PAULO JOSE FERREIRA SOARES CLUBE DE TIRO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES S U 7 7 7 35
22 103 GILSOMAR DE JESUS SINDIPOL S U 7 7 7 35
23 177 WESLLEY OLIVERA DOS SANTOS CLUBE DE TIRO DE BOM JESUS DO NORTE U 7 7 7 35
24 159 CLAUDIO PERROTA CAVALIERE CLUBE DE TIRO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES S U 6 6 6 30
25 85 LEONARDO VOLPATO BITTENCOURT CLUBE DE TIRO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES U 6 6 6 30
26 197 NAIARA CUZZUOL FRIGINI PORTA CLUBE DE TIRO DE TEIXEIRA DE FREITAS - CTTF L U 5 5 5 25
27 166 JORGE ABILIO TARDIN COELHO CLUBE DE TIRO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - ES SS U 4 4 4 20